Лента новостей
0

Жазире Жаппаркуль и Отгонцэцэг Галбадрах аким ЮКО вручил ключи от квартир и машин

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.09.2016 01:41 Zakon.kz
Девушки–спортсменки пообещали вложить все усилия и оправдать надежду страны на международной олимпиаде который пройдет в Токио в 2020 году.
Сегодня глава ЮКО Бейбут Атамкулов принял победителей серебряной и бронзовой медалей Олимпиады в Рио де Жанейро Жазиру Жаппаркуль и Отгонцэцэг Галбадрах, сообщает пресс-служба акима области.

Спортсменам, защищавшим честь нашей страны на Олимпиаде аким области вручил ключи от однокомнатной и двухкомнатной квартир в микрорайоне «Нурсат» и ключи от автомобилей «Toyota Land Cruiser 200» и «Toyota Land Cruiser Prado».

«Во время ваших выступлений наши земляки день и ночь болели за Вас. Поэтому примите этот подарок как благодарность от имени всех южноказахстанцев», - сказал Б. Атамкулов.

В свою очередь, девушки–спортсменки Жазира и Отгонцэцэг выразив благодарность акиму области за поддержку в развитии этой сферы, пообещали вложить все усилия и оправдать надежду страны на международной олимпиаде который пройдет в Токио в 2020 году.

На встрече со спортсменами глава региона рассказал о том, что в регионе, в последние годы уделяется особое внимание развитию тяжелой атлетики и борьбе.

Вместе с этим, глава региона подчеркнул, что Глава государства придает большое значение здоровому образу жизни. Кроме того аким области отметил, что в целях развития и привлечения народа к массовым видам спорта открываются спортивные комплексы.


Фото акимата ЮКО
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: