Лента новостей
0

В здании Минфина возгорания не было - КЧС

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.09.2016 16:34 Zakon.kz
Рабочий процесс был полностью восстановлен в 9.30.
Утром, когда сработала система пожарной сигнализации с первого по верхние этажи, пожарный пост начал разведку, также на место прибыли техника и пожарный состав. Возгорания и задымления не обнаружено. Об этом сообщил официальный представитель Комитета по ЧС МВД РК Руслан Иманкулов, сообщает Zakon.kz.

«Сегодня в 8 часов 28 минут поступило сообщение, из здания Министерства финансов, о том, что сработала автоматическая система пожаротушения.Непосредственно в здании находится пожарный постой, сотрудники которого приступили к разведке ситуации. Инцидент произошел утром, поэтому сотрудников в здании было не много. Все они были эвакуированы. К месту была направлена спец техника и личный состав столичной службы пожаротушения на случай если бы, что либо обнаружили. Кроме, того на место было направлено Управление по чрезвычайным ситуациям Сарыаркинского района. Разведка показала, что ни горения, ни тления, не задымления на месте нет. Почему сработала система аэрозольного тушения, будут устанавливать специалисты. В 9:30 утра сотрудники Министерства финансов был допущены к рабочим местам», - уточнили в пресс-службе ДЧС г.Астаны.

Рабочий процесс был полностью восстановлен в 9.30.

Фото: www.kazinform.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: