Лента новостей
0

В Семейском городском суде представлен вновь назначенный судья

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.09.2016 16:40 Фото: zakon.kz

В Семейском городском суде представлен вновь назначенный судья

 

Судья судебной коллегии по гражданским делам Восточно-Казахстанского областного суда Любичанская Г. в Семейском городском суде представила вновь назначенного судью Сыздыкова К..

Сыздыков Канат Сайлавбаевич родился 9 ноября 1981 г. в г. Булаево Северо-Казахстанской области. В 2002 году окончил Семипалатинский государственный университет имени Шакарима, в 2004 г. Казахский гуманитарно-юридический университет.

Трудовую деятельность Сыздыков К. начал с 2003 г. став исполняющим обязанности ведущего налогового инспектора отдела-центра приема и обработки информации физических лиц налогового комитета по городу Семипалатинск. За 13 лет доработав в области налогового права до должности руководителя отдела юридической службы и разъяснений налогового законодательства управления государственных доходов по городу Семей, Указом Президента Республики Казахстан от 17 августа 2016 г. №307 «О назначении на должности и освобождении от должностей председателей и судей судов Республики Казахстан» назначен на должность судьи Семейского городского суда.

Судья судебной коллегии по гражданским делам Восточно-Казахстанского областного суда Любичанская Г. пожелала вновь назначенному судье плодотворной работы, обеспечивать правильное и в установленные сроки рассмотрение дел, беспристрастно и объективно принимать решения.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: