Лента новостей
0

Toyota сделала кроссовер из кей-кара Pixis

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.09.2016 17:17 Zakon.kz
Компания Toyota приступила к реализации на японском рынке миникроссовера Pixis Joy.
Компания Toyota приступила к реализации на японском рынке обновленной модели Toyota Pixis Joy. Автопроизводитель позиционирует новинку как миникроссовер, сообщает livecars.

Кроссовер доступен для заказа в трех модификациях — C, F и S. Во вседорожной версии C миниатюрный автомобиль получил увеличенный до 180 миллиметров дорожный просвет (на 30 мм больше, чем у моделей F и S), обвес из неокрашенного пластика и 15-дюймовые колесные диски.

Версия F позиционируется как более элегантная. Она использует хромированные накладки на бамперы и бока кузова, а тканевая обивка сидений на ощупь напоминает замшу.


Спортивный вариант S отличается дополнительными аэродинамическими элементами и красными акцентамина кузове. Салон также украшен красными вставками, кожаным рулевым колесом MOMO с подрулевыми переключателями для семидиапазонного «робота». Настройки управления были изменены для того, чтобы придать модели спортивный характер.

Toyota Pixis Joy оснащается 660-кубовым двигателем, который работает в паре с вариатором. В базовой комплектации кей-кар будет доступен с передним приводом. Полный привод можно заказать за дополнительную плату. Также для автомобиля предусмотрена система предупреждения фронтального столкновения.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: