Лента новостей
0

Дильманов проверил казахстанско-кыргызский участок границы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.09.2016 20:07 Zakon.kz
Оперативная обстановка на участке Государственной границы Республики Казахстан с Кыргызстаном в целом остается стабильной.
Заместитель председателя КНБ Республики Казахстан - директор Пограничной службы генерал-майор Дархан Дильманов посетил с рабочей поездкой казахстанско-кыргызский участок государственной границы, сообщает МИА "Казинформ".

Как сообщила пресс-служба ПС КНБ РК, Д.Дильманов проверил служебно-боевую деятельность контрольно-пропускных пунктов «Кордай», «Карасу», «Аухатты», «Сыпатай батыр», а также подразделения пограничной службы на участке регионального управления «Онтустик».

В ходе поездки зампредседателя КНБ отметил, что пограничная служба, выполняя задачи по защите и охране Государственной границы, вносит весомый вклад в обеспечение национальной безопасности страны.

«Оперативная обстановка на участке Государственной границы Республики Казахстан с Кыргызстаном в целом остается стабильной. Принимаемые Пограничной службой войсковые и оперативные меры обеспечивают контроль ее развития, своевременное принятие управленческих решений на ее изменения и способствуют реализации поставленных задач. Обновляется парк военной техники, строятся новые военные городки, казармы для личного состава. Проводится оптимизация штатной структуры», - подчеркнул Д.Дильманов.

По окончании поездки запредседателя КНБ выразил уверенность в том, что пограничники будут безупречно служить интересам народа и страны, а также будут верными своему служебному долгу.

Фото: www.kazinform.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: