Лента новостей
0

К «Игре престолов» присоединился актер из «Гарри Поттера»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.09.2016 22:01 Zakon.kz
Британский актер Джим Бродбент, известный по «Айрису» и поттериане, присоединился к команде сериала «Игра престолов», сообщает Entertainment Weekly.
Он появится в седьмом сезоне телепроекта, но в какой роли, пока неизвестно. Отмечается лишь, что участие Бродбента в сериале станет значительным, передает Lenta.ru.

Как отмечает издание, кастинг в «Игру престолов» еще продолжается. Седьмой сезон станет предпоследним для сериала. Он выйдет на экраны летом 2017 года и включит семь эпизодов.

Бродбент, сыгравший в поттериане Горация Слизнорта, — не первый актер из этой киносаги, примкнувший к «Игре престолов». В сериале уже снимаются его бывшие коллеги по «Гарри Поттеру» Наталия Тена, Дэвид Брэдли и Киаран Хиндс

Единственный «Оскар» в своей карьере Бродбент получил за роль Джона Бейли в драме «Айрис». Он также сыграл в картинах «Мулен Руж», «Дневник Бриджит Джонс», «Облачный атлас», «Молодая Виктория», «Банды Нью-Йорка».

Фото: Mike Raison / Zumapress / Globallookpress.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: