Лента новостей
0

О причинах жестокого избиения Баян Есентаевой ее мужем рассказал его адвокат

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2016 02:19 Zakon.kz
По словам адвоката, супруг продюсера раскаивается в своем поступке.
Адвокат Бакытбека Есентаева рассказал о мотивах своего подзащитного, которые подтолкнули его на жесткое избиение своей супруги Баян Есентаевой, передает корреспондент Today.kz. По словам Бекболата Жексеитова, супруг знаменитости хотел сохранить семью и теперь раскаивается в своем поступке.

"Он раскаивается, что причинил моральные и физические страдания своей супруге. Он не намеревался ее убивать, он намеревался ее удержать в семье. Таким образом он проявил свое отношение. Она выехала без его разрешения за границу, и он ее приревновал. Она просила развода, видимо. Он не хотел, чтобы семья распадалась. Он этого не хотел, а она не соглашалась, и во время ссоры он ее ударил ножом. Конечно, сожалеет - она мать его двух детей", - сообщил Бекболат Жексеитов.

Кроме того, адвокат отметил, что Бакытбек Есентаев находится в ИВС и не имеет возможности связаться с супругой и извиниться перед ней.

Дело о жестоком избиении Баян Есентаевой ее супругом уже передано в специализированный межрайонный суд по уголовным делам Алматинской области.

Фото: соцсети.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: