Лента новостей
0

Акция «День открытых дверей»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2016 14:00 Zakon.kz
Акция проводится с целью привлечения внимания широких слоев населения к состоянию собственного здоровья.
3 сентября с 9-00 до 15-00 в Больнице медицинского центра Управления делами Президента Республики Казахстан проводится акция для населения столицы с бесплатными консультациями ведущих специалистов и диагностическими исследованиями с 50% скидкой на аппаратные исследования.*

Эта акция проводится с целью привлечения внимания широких слоев населения к состоянию собственного здоровья при помощи специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи, оказываемой в нашей медицинской организации.

Лучшие специалисты Больницы при проведении консультаций и диагностических исследований будут вести отбор пациентов, нуждающихся в стационарном лечении в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи. Одновременно будут проводиться консультации по вопросам оформления документов на стационарное лечение по государственному заказу Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан через Портал госпитализации.

Наиболее востребованными высокотехнологичными медицинскими услугами кардиохирургической помощи, оказываемой в Больнице, являются: стентирование, шунтирование коронарных сосудов при ишемической болезни сердца, операции по хирургической коррекции пороков сердца, а также вживление кардиостимуляторов при сердечных аритмиях. Проводимое в Больнице эндопротезирование тазобедренных и коленных суставов является эффективным и часто единственным способом полноценного восстановления утраченной при различных заболеваниях и повреждениях функции этих крупных суставов.

В нейрохирургии Больницы проводятся уникальные операции, которые позволяют навсегда избавиться от болей при остеохондрозе, грыжах, травмах и опухолях позвоночника.

В хирургическом отделении Больницы проводится весь перечень оперативных вмешательств на органах брюшной полости, включая сложные операции на желудке, желчных путях, поджелудочной железе и толстом кишечнике.

В гинекологическом и урологическом отделениях Больницы производятся сложнейшие реконструктивные операции на матке, яичниках, почках, мочевом пузыре и простате.

Микрохирургия глаза Больницы осуществляет радикальные операции при катаракте и глаукоме, позволяющие улучшать зрительные функции и качество жизни пациентов.

Подавляющее большинство малоинвазивных операций, проводимых в Больнице, проводится под непрерывным видеонаблюдением за состоянием больного. При этом применяются современные методы обезболивания и не травматичный хирургический инструментарий. После проведенных операций осуществляется комплексное восстановительное лечение, позволяющее в кратчайший срок восстановить утраченные функции и трудоспособность больных.

Кроме того, для тех, чье заболевание не входит в перечень гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, кто желает особых сервисных условий пребывания, в Больнице оказываются платные стационарные услуги по терапевтическому профилю, включающие в себя высокий уровень лабораторной, инструментальной и клинической диагностики, интенсивное комплексное лечение и эффективную медицинскую реабилитацию больных.

*Перечень услуг уточнять у организаторов. Подробности на сайте bmcudp.kz.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: