Лента новостей
0

В Атырау назначены новые судьи

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2016 16:19 Фото: zakon.kz

В Атырау назначены новые судьи

 

Председатель Атырауского областного суда Маргулан Бектурганов представил судейскому корпусу новых коллег.

Указом Президента РК судьёй межрайонного суда по уголовным делам Атырауской области назначена З. Хамидуллина, а судьей Атырауского городского суда назначена А. Каршыга.

Зарема Хамидуллина трудовой путь начала в 2004 году специалистом канцелярии Индерского районного суда. В разные годы работала главным специалистом областного суда, заведующей канцелярией суда по делам несовершеннолетних Атырауской области и заведующей канцелярией Атырауского городского суда.

Айгерим Каршыга с 2009 года работала главным специалистом-секретарём судебного заседания административного суда, а также главным специалистом межрайонного суда по уголовным делам в Кызылорде.

«Председатель областного суда М. Бектурганов поздравил молодых судей с вступлением на ответственную должность, пожелал им успехов в работе и выразил уверенность в том, что они будут придерживаться принципов справедливости и беспристрастности при отправлении правосудия. Назначенные судьи приняли присягу», - сообщает пресс-служба Атырауского областного суда.

 

Лев Гузиков

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: