Лента новостей
0

ВК «Алтай» стартует на женском клубном чемпионате Азии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2016 20:55 Zakon.kz
Континентальное первенство пройдет на Филиппинах с 3 по 11 сентября.
Чемпион Казахстана по волейболу среди женских команд «Алтай» из Усть-Каменогорска прибыл на Филиппины для участия в клубном чемпионате Азии.

Участие в турнире примут 12 команд из Филиппин, Индонезии, Китая, Японии, Северной Кореи, Вьетнама, Гонконга, Китайского Тайпея, Ирана, Малайзии, Таиланда и Казахстана. По итогам жеребьевки на первом этапе турнира «Алтай» сыграет в группе С с командами из Японии и Индонезии.

Для участия в клубном чемпионате Азии главный тренер «Алтая» Бурхан Джанболат взял следующих игроков: Хейли Дора Спэлман (№1, США), Сана Анаркулова (№2), Ольга Бирюкова (№3, Россия), Алия Садыкова (№4, либеро), Рэймариэли Сантос Перес (№6, США), Инна Герман (№7), Ирина Лукомская (№9), Елена Эзау (№10, либеро), Айнагуль Айжарихова (№12), Алеся Сафронова (№14), Евгения Ильина (№15), Инна Матвеева (№16, капитан), Ваня Варбанова (№17, Болгария), Кристина Аниконова (№18).

Клубный чемпионат Азии среди женских команд завершится 11 сентября.

Фото VKsport.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: