Лента новостей
0

Правительство Узбекистана не комментирует сообщения о состоянии Каримова

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2016 23:19 Zakon.kz
"Правительство не комментирует сообщения СМИ о ситуации, связанной с течением болезни президента Узбекистана", — сказал собеседник агентства.
Правительство Узбекистана не комментирует сообщения СМИ, связанные с болезнью и лечением президента страны Ислама Каримова, сообщил РИА Новости в пятницу представитель кабинета министров республики.

"Правительство не комментирует сообщения СМИ о ситуации, связанной с течением болезни президента Узбекистана", — сказал собеседник агентства.

Ранее агентство Рейтер в новости из Алма-Аты со ссылкой на дипломатические источники сообщило о кончине Каримова.

Сегодня утром кабмин республики сообщил, что Каримов находится в критическом состоянии после того, как был госпитализирован в минувшую субботу с инсультом.

В минувшее воскресенье правительство распространило сообщение о том, что президент Узбекистана находится на стационарном лечении, которое потребует "определенного времени".

Ранее в пятницу пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле нет новостей о состоянии здоровья Каримова, добавив, что российская сторона не считает возможным ориентироваться на сообщения источников.

Фото © Фотохост-агентство
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: