Лента новостей
0

За минувший вечер в разных частях Алматы насмерть сбили двоих мужчин

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.09.2016 07:21 Zakon.kz
Первое ДТП со смертельным исходом произошло на пересечении улиц Толе би и Фурката.
За минувший вечер в разных частях Алматы практически в одно время насмерть сбили двоих мужчин, передает корреспондент Zakon.kz.

Первое ДТП со смертельным исходом произошло на пересечении улиц Толе би и Фурката. Автомобиль Porsche Cayenne двигавшийся в восточном направлении по Толе би насмерть сбил мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу.

К месту ДТП с автовокзала "Сайран" стянулась толпа зевак, а также свидетелей аварии. Чтобы не допустить беспорядков, полицейским пришлось усиливать наряды и вызвать на место ДТП для оцепления внутренние войска.



Второе ДТП с трагическим финалом произошло по проспекту Рыскулова, между улицами И.Жансугурова и Ю.Ратушного, напротив автозаправочной станции "Total Asia".

В этом случае пешеход перебегал дорогу в неположенном месте. Toyota Camry 20, которая ехала в западном направлении по Рыскулова, сбила пешехода. Прибывшие на место ДТП медики повезли пострадавшего с открытой черепно-мозговой травмой в больницу, однако он скончался в машине скорой помощи.


Фото zakon.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: