Лента новостей
0

Charlie Hebdo выпустил карикатуру на землетрясение в Италии с лазаньей из трупов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.09.2016 15:20 Zakon.kz
На картинке изображены пострадавшие от землетрясения мужчина и женщина, которые стоят на фоне груды тел, уложенных слоями.
Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на землетрясение в Италии. Рисунок вышел в номере от 31 августа, 2 сентября его распространили пользователи соцсетей, сообщает Lenta.ru.

На картинке изображены пострадавшие от землетрясения мужчина и женщина, которые стоят на фоне груды тел, уложенных слоями. Над рисунком мужчины расположена надпись «пенне в томатном соусе», изображение женщины подписано «запеченная паста». Гору мертвецов назвали лазаньей.



На последней странице издания также был опубликован анекдот о связи подземных толчков с деятельностью террористов: «Примерно 300 погибших в результате землетрясения в Италии. Все еще неизвестно, раздавались ли перед землетрясением крики "Аллах акбар"».

В результате землетрясения, произошедшего в Италии 24 августа, погибли около 280 человек. Большинство из них были жителями Аматриче. В этом населенном пункте были разрушены 75 процентов зданий, уцелевшие стали непригодны для жилья.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: Wolfgang Kumm / dpa / Globallookpress.com.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: