Лента новостей
0

В Алматы машины смяло всмятку в результате ДТП

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.09.2016 17:31 Zakon.kz
Авария произошла утром на улице Северное кольцо.
В Алматы около барахолки произошло серьезное ДТП, в результате которого автомобили просто смяло всмятку, передает Zakon.kz со ссылкой на сообщество
"Интересная Алма-Ата" в соцсети "ВКонтакте".

Авария произошла утром на улице Северное кольцо напротив рынка "Болашак".

По словам очевидцев оба водителя живы. Чтобы вызволить людей из машин пришлось применить специальную технику. Сообщается также о трех пострадавших.


Как сообщает dtp_kz в Instagram, авария с участием двух автомобилей произошла по улице Северное Кольцо напротив рынка "Болашак". По информации очевидцев, Mitsubishi двигался по улице в северном направлении. По неизвестным причинам водитель иномарки выехал на полосу встречного движения и допустил там лобовое столкновение с Toyota, которая двигалась в южном направлении.

В результате ДТП пострадали три человека. Спасателям пришлось использовать специальную технику для того, чтобы вызволить людей из покореженных авто. В тяжелом состоянии они были госпитализировали. Полиция выясняет обстоятельства и причины аварии.


Фото: соцсети
Видео: dtp_kz/Instagram
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: