Лента новостей
0

СМИ снова напрасно похоронили Сильвестра Сталлоне

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.09.2016 05:09 Zakon.kz
Поклонники принялись обмениваться новостями об актёре по хэштегу #StalloneDead.
Ряд СМИ со ссылкой на агентство CNN опубликовал информацию о том, что известный голливудский актёр якобы умер от передозировки наркотиков в собственном доме, передает Life.ru.

Позже газета Mirror опровергла информацию, от которой фанаты Сталоне пришли в ужас. Сам Сталоне опубликовал на своей страничке в соцсети Instagram несколько фото с дочерью Софией.



Поклонники принялись обмениваться новостями об актёре по хэштегу #StalloneDead. Выяснилось, что в соцсети Facebook появился аккаунт, якобы созданный телекомпанией CNN, на страницах которого и появилась информация. Фейковая новость сопровождалась фото, на котором была изображена каталка и тело, завёрнутое в мешок. Под снимком была подпись: тело актёра обнаружили в его доме в Калифорнии, он скончался от передозировки.

В кратчайшие сроки эта новость стала вирусной, однако через некоторое время была опровергнута. Аккаунт телеканала CNN оказался фейковым.

Фото: stallone.3dn.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: