Лента новостей
0

Аким Капшагая грубо отчитывает жителя города

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.09.2016 15:28 Zakon.kz
Молодой человек сделал попытку также, как и аким, говорить с ним на «ты». Однако, вызвал этим гнев и возмущение градоначальника.
Видеозапись диалога, который на повышенных тонах ведет, предположительно, аким Капшагая с молодым человеком из зала, который обращается к чиновнику с неким вопросом, опубликовал на своем YouTube-канале портал «Бухта Капшагай», сообщает Newtimes.kz.

На видеозаписи аким города отчитывает молодого человека на повышенных тонах, обращаясь к нему на «ты», требует фактов и уважительного к себе отношения.

«Из разговора видно, что аким на «ТЫ» общается с собеседником из зала, это некорректно с его стороны, при этом, в свою очередь, аким требует к себе уважительного отношения и делает замечание, что собеседник обратился в ответ тоже на «ты»! Сдаётся мне, что аким неадекватный и несдержанный на эмоциях человек, если сообщает присутствующим, что он так со всеми и всегда разговаривает... Считаю, что подобное общение недопустимо!» — написал автор в описании к видеоролику.

Сам вопрос, который задал человек из зала, в видеозаписи не прозвучал. Слышно только, как в ответ должностное лицо довольно резко отчитывает молодого человека.

«(…) Я тебе еще говорю. Ты не на словах. (…) За каждое слово будешь отвечать. Понял, да? (…) За каждое действие будешь отвечать. А вот так клеветать на власть я тебе не дам права», — выговаривает чиновник оппоненту.

Молодой человек сделал попытку также, как и аким, говорить с ним на «ты». Однако, вызвал этим гнев и возмущение градоначальника.

«Ты мне не родственник, ты мне не ровесник, ты где сидишь?» – ругает жителя города аким.

Мужчина просит госслужащего не повышать голос, на что он отвечает: «Я так разговариваю, не только с тобой, со всеми так разговариваю».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: