Лента новостей
0

Бразилия примет участие в «ЭКСПО-2017»

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.09.2016 16:15 Фото: zakon.kz

Бразилия примет участие в «ЭКСПО-2017»

 

Бразилия примет участие в «». Представлять южноамериканскую страну на астанинской международной выставке будет бразильская компания « Бинасионал» под координацией Министерства энергетики и горнодобывающей промышленности Бразилии, сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт Премьер-Министра РК Pm.kz.

Бразилия входит в число стран, активно использующих «зеленые» технологии по производству энергии. Страна имеет огромный опыт в использовании и добычи , около 45% энергии и 18% топлива, потребляемого в Бразилии, являются возобновляемыми. Энергетический комплекс Бразилии, состоящий из гидро-, термоэлектрических, солнечных, ветровых и ядерных электростанций, безопасен с точки зрения .

Бразилия располагает самыми современными в мире технологиями создания , к примеру, производство этанола из сахарного тростника является эффективным, прежде всего, за счет низкой стоимости при самом высоком уровне экологической безопасности производства.

Опыт Бразилии представляет большой интерес для многих стран, пытающихся перейти от использования ископаемых источников энергии к возобновляемым.

«Подписанное 25 июля 2016 года Соглашение между правительствами Казахстана и Бразилии о взаимных безвизовых поездках граждан, которое вступит в силу в ближайшие дни, будет способствовать как дальнейшему укреплению двусторонних отношений по всем ключевым направлениям сотрудничества, так и привлечению посетителей на «» из самой густонаселенной страны », - сообщает .

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: