Лента новостей
0

В Региональном командовании «Юг» определили лучших сержантов и солдат

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.09.2016 18:31 Zakon.kz
В ходе конкурса были определены наиболее подготовленные в военно-профессиональном отношении сержанты и рядовые.

В Региональном командовании «Юг» на базе войсковой части 21450 завершился конкурс на звание лучших сержантов и солдат регионального командования. В состязании приняли участие 107 военнослужащих рядового и сержантского состава воинских частей и соединений, сообщает Zakon.kz.


Основными задачами и целями конкурса являлись совершенствование военно-профессионального мастерства, изучение, обобщение и распространение передового опыта, стиля и методов работы сержантов и солдат регионального командования «Юг».


Кроме того, в ходе конкурса были определены наиболее подготовленные в военно-профессиональном отношении сержанты и рядовые.

В состав конкурса входили этапы «Даярлық», военно-спортивное состязание «Қайсар», по огневой подготовке «Мерген», по вождению боевых машин «Тұлпар», по военно-медицинской подготовке «Денсаулық» и другие.


В общекомандном зачете среди воинских частей места распределились следующим образом: 1 место – войсковая часть 35748, 2 – войсковая часть 21450, 3 место – войсковая часть 66597.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: