Лента новостей
0

На набережной Актау сломали уличное пианино

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.09.2016 19:05 Zakon.kz
Не прошло и полутора месяцев с того момента, когда было установлено пианино, на котором мог сыграть любой желающий.
Варварство, вандализм, бескультурье, нехватка йода в щитовидной железе. Непонятно, каким образом можно мотивировать тот поступок, результаты которого обнаружил автор данной статьи в ночь на понедельник 5 сентября, пишет Tumba.kz.

Не прошло и полутора месяцев с того момента, когда на набережной 14-го микрорайона инициативной молодежью было установлено пианино, на котором мог сыграть любой желающий. Данный музыкальный инструмент был воспринят местными жителями и гостями города у моря на ура. На некоторое время набережную заполнил не только шум работающих аттракционов и пунктов велопроката, но и звук музыки.

И вот, подойдя к данному пианино минувшей ночью, автор с удивлением обнаружил, что звуков музыкальный инструмент не издает.

Проверка педалей результатов не принесла. А когда автор заглянул под крышку инструмента, то тут-то и обнаружилась причина отсутствия звука. Внутри инструмента кто-то старательно выломал все молоточки, которые при нажатии на клавиши ударяются об струны, в результате чего и получается звук.



Остается только сожалеть о том, что среди нас есть такие люди, которые считают свое бескультурье превыше стремления основной массы жителей города у моря сделать город чуточку лучше.

Фото tumba.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: