Лента новостей
0

Внешность нового семиместного кроссовера Volkswagen рассекретили до премьеры

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.09.2016 22:27 Zakon.kz
Премьера кроссовера Volkswagen Teramont состоится в ноябре.
В распоряжении китайского портала Autohome оказались фотографии нового семиместного кроссовера Volkswagen, который, предположительно, получит имя Teramont, сообщает livecars.

Вседорожник Volkswagen Teramont выполнен по мотивам концепта Volkswagen CrossBlue, представленного в 2013 году. По неофициальным данным, длина серийного кроссовера составит 5039 миллиметров, ширина – 1989 миллиметров, высота – 1773 миллиметра, а размер колесной базы будет равен 2980 миллиметрам.



Таким образом, Volkswagen Teramont будет на 238 миллиметров длиннее, на 49 миллиметров шире и на 64 миллиметра выше нынешнего флагманского вседорожника Volkswagen – Touareg.

Новый Volkswagen Teramont будет доступен в пяти- и семиместной модификациях. Предположительно, для китайского рынка вседорожник будет доступен с двухлитровым турбированным двигателем с отдачей в 186 или 220 лошадиных сил. В линейку моторов американского варианта может войти бензиновая «шестерка» объемом 3,6 литра мощностью около 280 лошадиных сил.

Премьера кроссовера в Китае может состоятся в ноябре 2016 года на автосалоне в Гуанчжоу. Версия для США может дебютировать на мотор-шоу в Лос-Анджелесе, которое также начнет свою работу в ноябре.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: