Лента новостей
0

Американский комик с ножницами открыл охоту на любителей селфи-палок

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.09.2016 02:19 Zakon.kz
Некоторые его жертвы впали в ступор после атаки, один из мужчин погнался за обидчиком.
Американский комик Бадди Болтон (Buddy Bolton) опубликовал на своем YouTube-канале видео, в котором он подбегает к туристам, делающим автопортреты с помощью селфи-палок, и режет гаджеты садовыми ножницами. Об этом пишет The News Minute, передает Lenta.ru.

В ролике, который за четыре дня посмотрели более 370 тысяч пользователей, видно, что Болтон каждый раз ретируется после порчи монопода. Некоторые его жертвы впали в ступор после атаки, один из мужчин погнался за обидчиком, а одна пара предъявила претензии снимавшему розыгрыш оператору, который не успел убежать.

Количество «дислайков» к ролику значительно превысило число отметок «мне нравится»: более 12 тысяч против 2,5 тысячи.

Как рассказал Болтон, он и его друзья не хотели никого обидеть. Однако они считают селфи-палки вредным социальным явлением. «Раньше все просили друг друга: "Эй, вы не могли бы сфотографировать меня и мою жену?" А сейчас взаимодействие между людьми все уменьшается и уменьшается. Так что мы за общение», — объяснил пранкер. Болтон также отметил, что люди с моноподами выглядят очень глупо.


Фото:: Buddy Bolton / YouTube.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: