Лента новостей
0

Информация о взрывном устройстве в Рудном не подтвердилась

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.09.2016 15:36 Zakon.kz
Как сообщалось ранее, 4 сентября из-за информации о заложенном в доме взрывном устройстве жильцы 180-квартирного строения были эвакуированы.
Сегодня утром Рудненский городской оперативный штаб по борьбе с терроризмом распространил сообщение об итогах спецоперации по поиску взрывного устройства в доме №70 по ул. Ленина, передает МИА Казинформ.

Как сообщалось ранее, 4 сентября из-за информации о заложенном в доме взрывном устройстве жильцы 180-квартирного строения были эвакуированы.

В сообщении антитеррористического штаба говорится: «Уважаемые жители Рудного! Мероприятия по проверке информации об угрозе взрыва в доме №70 по ул. Ленина завершились. Информация не подтвердилась. Рудненский городской оперативный штаб по борьбе с терроризмом выражает признательность жильцам дома за понимание и оказанное содействие».

Все это время люди были вынуждены провести не в своих квартирах: власти предоставили им для ночлега места в гостиницах и школах. Тем не менее, практически все жильцы предпочли разместиться у знакомых и родственников. Сейчас эвакуированные уже возвращаются в свои квартиры.

Автор: П. Плахотников
Фото с сайта inform.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: