Лента новостей
0

Республиканский конкурс «Супербухгалтер» стартовал!

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.09.2016 18:16 Zakon.kz
Приглашаем бухгалтеров всего Казахстана принять участие в республиканском конкурсе на звание «Супербухгалтер-2016», который стартовал 5 сентября!

Республиканский конкурс «Супербухгалтер» стартовал!

 

Республиканский конкурс «Супербухгалтер» стартовал!, фото - Новости Zakon.kz от 06.09.2016 18:16На календаре - 6 сентября, а это значит, что мы рады поздравить всех с началом традиционного конкурса «Супербухгалтер»!

 

Приглашаем бухгалтеров всего Казахстана принять участие в республиканском конкурсе на звание «Супербухгалтер-2016», который стартовал уже 5 сентября!

 

Организаторами конкурса являются ТОО «ИнфоТех&Сервис» и ПОБ «Палата Профессиональных Бухгалтеров Республики Казахстан».

 

В этом году мы упростили вашу задачу! Как и прежде, конкурс состоит из трех этапов. Первые два этапа конкурсанты проходят заочно посредством сети Internet. Третий тур конкурса будет проходить во всех крупных городах Казахстана!

 

Все туры представляют собой тестирование по вопросам бухгалтерского, кадрового и налогового учета. Принять участие в конкурса могут быть не только действующие бухгалтера, но и студенты, обучающиеся на экономических специальностях.

 

Победители финала среди специалистов, работающих в коммерческом и государственном секторах, награждаются незабываемой поездкой в Испанию и сертификатом на звание «Супербухгалтер-2016».

 

Победитель финала среди студентов, обучающийся по финансовой специальности, награждается грантом на обучение в бизнес-школе «Параграф».

 

Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно по адресу https://prg.kz/superbuh с 5 сентября по 20 ноября 2016 года.

 

Следите за информацией о конкурсе на портале Zakon.kz, а также на сайтах информационных партнеров и на сайте https://prg.kz/superbuh.

 

Пришел, решил и победил!

 

Желаем удачи!

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: