Лента новостей
0

Водителя со сковородкой вместо руля задержали в Австралии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.09.2016 20:11 Zakon.kz
Помимо нецелевого использования кухонной утвари, на счету автолюбителя числится и еще более вопиющее нарушение местных законов — мужчина до сих пор не получил на свою Mazda ПТС и не застраховал ее в надлежащем порядке.
Полиция Австралии задержала местного водителя, который ездил по улицам приделав вместо руля сковородку. Об этом сообщает «Metro».

Инцидент произошел в городе Аделаида.

Правоохранительные органы задержали 32-летнего местного жителя, который водил автомобиль Mazda при помощи сковородки. Именно ее находчивый любитель тюнинга приделал в своей машине вместо рулевого колеса.

Как говорится в сообщении местной полиции, за это нарушение его уже неоднократно штрафовали, однако это не возымело должно действия. Незадачливый автолюбитель продолжал ездить с посудой вместо руля вплоть до настоящего времени. По словам владельца транспортного средства, ему нравится собственноручно модернизировать свою машину.

Выяснилось, однако, что помимо нецелевого использования кухонной утвари, на счету автолюбителя числится и еще более вопиющее нарушение местных законов — мужчина до сих пор не получил на свою Mazda ПТС и не застраховал ее в надлежащем порядке.

Мужчине грозит крупный штраф и, возможно, тюрьма. Слушания по его делу начнутся в сентябре.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: