Лента новостей
0

Самые горячие кандидатки на выборах в Госдуму

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.09.2016 20:18 Zakon.kz
Среди всех кандидаток, баллотирующихся в 225 одномандатных округах, редакция обнаружила всего трех, подходящих для нашего неофициального конкурса красоты.
В России 18 сентября состоятся парламентские выборы, и сейчас самое время определиться со своими симпатиями – причем не только политическими, ведь среди кандидатов в депутаты Госдумы седьмого созыва оказалось немало красивых женщин. Редакция Дней.Ру изучила списки претенденток на депутатские мандаты, и отобрала тех, за кого хочется отдать не только свой голос, но и руку и сердце.

Среди всех кандидаток, баллотирующихся в 225 одномандатных округах, редакция обнаружила всего трех, подходящих для нашего неофициального конкурса красоты. Зато каких! Знакомьтесь:

1. Ольга Заруба (партия "Коммунисты России")


Ольга Заруба. Фото: vk.com/olgazarubaОльга Заруба. Фото: vk.com/olgazaruba

Спортсменка, комсомолка и просто красавица Ольга Заруба привлекла внимание общественности еще на прошлогодних местных выборах, не в последнюю очередь – благодаря модельной внешности. Теперь же она снова волнует своей неземной красотой избирателей Краснодарского края, но уже как кандидат в депутаты Госдумы. Проголосовать за нее могут счастливчики, проживающие в Туапсинском одномандатном избирательном округе.


Ольга Заруба. Фото: vk.com/olgazarubaОльга Заруба. Фото: vk.com/olgazaruba

2. Мария Катасонова (партия "Родина")


Мария Катасонова. Фото: vk.com/mvkatasonova

23-летняя политическая активистка и помощница депутата Госдумы Евгения Федорова в этом году тоже решила взять новую высоту, выставив свою кандидатуру в Центральном одномандатном округе Москвы.


Мария Катасонова. Фото: vk.com/mvkatasonova

3. Юлия Жандарова (партия "Зеленые")


Еще одна горячая московская кандидатура – экологическая активистка Юлия Жандарова. 33-летняя глава движения "СВАЛКИ НЕТ" участвовала в предварительном голосовании "Единой России", но недобрала баллов, чтобы выставить свою кандидатуру от партии власти. Теперь она баллотируется от "Зеленых" в Нагатинском одномандатном округе столицы.


Красотки-рецидивистки

Среди обворожительных кандидаток есть и действующие депутаты Госдумы, которые идут на свой второй срок. Речь в первую очередь идет о прекрасных представительницах "Молодой Гвардии Единой России"

4. Алена Аршинова (партия "Единая Россия")


Алена Аршинова. Фото: vk.com/arshinova.alena

Одна из самых прекрасных представительниц Госдумы шестого созыва, зампред думского комитета по образованию снова идет на выборы. Аршинова баллотируется по региональной группе, включающей в себя Чувашию, Марий-Эл, Мордовию и Нижегородскую область, своим примером доказывая – у политики может быть красивое лицо. Очень красивое.


Алена Аршинова. Фото: vk.com/arshinova.alenaАлена Аршинова. Фото: vk.com/arshinova.alena


5. Мария Кожевникова (партия "Единая Россия")

Известная актриса и звезда сериала "Универ" уже давно всерьез занялась законотворчеством – попутно составив конкуренцию Аршиновой в звании самого красивого депутата. Одного срока не хватило, и теперь избиратели в Вологодской, Калининградской, Новгородской и Псковской областях могут отдать свой голос, чтобы снова лицезреть в Госдуме эффектную блондинку.

Мария Кожевникова. Фото: GLOBAL LOOK pressМария Кожевникова. Фото: GLOBAL LOOK press

Горячие списки
Партийные списки – настоящий кладезь молодых и красивых кандидаток на думские кресла. Покопавшись в них, мы без труда обнаружили несколько ярчайших девушек, способных придать новой Госдуме особый шарм и яркие краски.

6. Инга Юмашева (партия "Единая Россия")


Фото: yumasheva.tv

Известная журналистка и телеведущая стала настоящей жемчужиной списка единороссов по республике Башкортостан. Преуспев на предварительном голосовании, она вошла в тройку лидеров в местном списке – и имеет хорошие шансы попасть в этом году Госдуму.


Фото: yumasheva.tvИнга Юмашева. v

7. Наталья Поклонская (партия "Единая Россия")


Наталья Поклонская. Фото: youtube.com

Звезда "крымской весны", прокурор Крыма Наталья Поклонская в представлении не нуждается – у нее поистине всероссийская популярность. Ее выдвижение в депутаты от "Единой России" стало сюрпризом, зато теперь у жителей Крыма есть возможность проголосовать за один из самых известных секс-символов полуострова.

8. Екатерина Омельченко (партия "Зеленые")


Екатерина Омельченко. Фото: vk.com/a.n.d_23

Знойная блондинка Екатерина Омельченко идет в Госдуму по спискам партии "Зеленые" в Подмосковье. Однако для того, чтобы усадить ее в думское кресло, жителям Московской области придется очень постараться – в партийном списке она занимает 30-е место из 50 возможных.



9. Марина Галиахметова (партия "Гражданская платформа")


Очаровательная 28-летняя представительница "Гражданской платформы" баллотируется по спискам партии в республике Татарстан.
Марина Галиахметова.

Фото: vk.com/m.galiakhmetovaМарина Галиахметова.

10. Татьяна Баитова (партия "Российская партия пенсионеров за справедливость")



24-летняя победительница конкурса "Краса России-2014" Татьяна Баитова внезапно оказалась в рядах пенсионерской партии. Однако, судя по всему, ненадолго – 5 сентября РППС по неизвестным причинам подала в ЦИК заявку о снятии ее кандидатуры с предвыборной гонки. Каких-либо объяснений, почему это произошло, партия не дала.

Федор Лопырев
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: