Лента новостей
0

В Карагандинской области мать накинулась на сына с ножом за мат в ее адрес

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.09.2016 20:20 Фото: zakon.kz
Женщине предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
Сын обозвал мать нехорошим словом, в ответ родительница нанесла ему два ножевых ранения, пишет газета "Криминальные новости".

Проживающая в Приозерске 53-летняя Анна Булатова вырастила и воспитала двоих сыновей. Однажды случилось так, что женщина по собственной глупости чуть не потеряла одного из них. Это произошло в день рождения младшего сына, Семена Булатова. К торжественному мероприятию готовились всей семьей: провели в квартире тщательную уборку, приготовили угощения. Ближе к вечеру именинник сходил в магазин и купил четыре бутылки водки.

— Сели за стол и стали отмечать праздник, — вспоминает Анна Булатова. — Не помню, из-за чего, но Семен нецензурно выразился в мой адрес. Я схватила нож и нанесла сыну два ножевых удара в грудь. Испугавшись, выбежала на улицу. Потом узнала, что старший сын перевязал Семену раны, а соседи вызвали «скорую помощь» и полицию.

Оказалось, случившееся практически выветрилось из памяти потерпевшего.

— Помню, как мы стали ужинать, — говорит, в свою очередь, Семен. — Понятия не имею, при каких обстоятельствах обозвал мать, и каким образом она ударила меня ножом. Очнулся только в больнице.

Женщине предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

— Не оспариваю доказательств своей вины, — заявила Анна Булатова на процессе. — Полностью согласна со стороной обвинения. А с сыном я примирилась.

Женщину приговорили к трем годам и шести месяцам ограничения свободы.
Фото susanin.udm.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: