Лента новостей
0

Jeep показал тизер преемника кроссовера Compass

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.09.2016 21:04 Zakon.kz
Вседорожник рассекретят в сентябре текущего года
Компания Jeep распространила первый тизер нового кроссовера, который на данный момент известен под обозначением C-SUV. В модельней линейке американской марки новый вседорожник заменит сразу две модели — Compass и Patriot, сообщает livecars.

Предполагается, что для новинки сохранят одно из прежних названий. Кросовер построят на модернизированной платформе альянса Fiat Chrysler Automobiles, которая на сегодняшний день лежит в основе Jeep Renegade и Fiat 500X.



Моторная гамма новой модели будет включать в себя 1,6- и 2,0-литровые дизельные моторы мощностью около 120 и 170 лошадиных сил соответственно. Кроме того, кроссовер будет предлагаться с бензиновой «турбочетверкой», мощность которой пока неизвестна.

Сочетаться моторы будут с шестиступенчатой механической коробкой или с девятидиапазонным «автоматом». Вседорожник будет доступен как с передним, так и с полным приводом.

Ожидается, что новинка будет рассекречена в сентябре 2016 года, а ее публичный дебют состоится в ноябре в рамках автосалона в Сан-Паулу. В линейке марки вседорожник расположится между моделями Renegade и Cherokee. Новинка будет продаваться в странах Южной и Северной Америки, Европы и Азии. В продаже кроссовер появится в 2017 году.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: