Лента новостей
0

Правнучка Эрнеста Хемингуэя стала лицом Accessorize

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.09.2016 21:07 Zakon.kz
Девушка представила новую коллекцию, в которую вошли несколько моделей сумок, брелоки, шарфы, а также яркие украшения-амулеты.
Правнучка американского писателя Эрнеста Хемингуэя Дри Хемингуэй приняла участие в рекламной кампании марки Accessorize. Об этом во вторник, 6 сентября, сообщает Lenta.ru со ссылкой на ProFashion.

Девушка представила новую коллекцию, в которую вошли несколько моделей сумок, брелоки, шарфы, а также яркие украшения-амулеты. Автором фотосессии стал модный фотограф Шон Томас, съемки проходили в одной из студий в Лондоне.




Дри Хемингуэй дебютировала в 2009-м на дефиле-шоу для Givenchy в Париже, затем приняла участие в Calvin Klein resort show в Нью-Йорке. Позднее модель стала лицом Gianfranco Ferré. Кроме того, она сотрудничала с Gucci, Valentino, Chanel и Paco Rabann.

В августе 2015 года Хемингуэй снялась в рекламе духов Chloe. Она представила аромат Chloe Eau de Parfum, над рекламой работал дуэт фотографов Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: