Лента новостей
0

Серена Уильямс обошла Федерера по выигранным матчам на турнирах «Большого шлема»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.09.2016 21:24 Zakon.kz
Уильямс 4 сентября установила рекорд по количеству победных матчей на турнирах «Большого шлема» в женском разряде, превзойдя достижение Мартины Навратиловой (306).
Первая ракетка мира американская теннисистка Серена Уильямс побила рекорд швейцарца Роджера Федерера по количеству выигранных матчей на турнирах «Большого шлема». Об этом сообщается на сайте Женской теннисной ассоциации (WTA).

В ночь на вторник, 6 сентября, в четвертом круге US Open-2016 Уильямс обыграла представительницу Казахстана Ярославу Шведову в двух сетах (6:2, 6:3). Эта победа — 308-я для американки на турнирах «Большого шлема», она превзошла достижение Федерера (307), который пропускает US Open из-за травмы.

В 1/4 финала Открытого чемпионата США Уильямс сыграет с представительницей Румынии Симоной Халеп. Матч состоится в среду, 7 сентября, и начнется в 18:00 по московскому времени.

Уильямс 4 сентября установила рекорд по количеству победных матчей на турнирах «Большого шлема» в женском разряде, превзойдя достижение Мартины Навратиловой (306).

Фото: Panoramic / Globallookpress.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: