Лента новостей
0

Тренер Брука: Головкин уже не тот...

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.09.2016 21:28 Zakon.kz
Такую точку зрения в интервью Sky Sports высказал Доминик Ингл – тренер британца Келла Брука (36-0, 25 КО).
В последних поединках действующий чемпион мира по версиям WBC/IBF/WBA в среднем весе (до 72,6 кг) казахстанец Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) не показал всего, на что способен, и это может говорить о том, что лучшие качества потихоньку покидают 34-летнего казахстанца. Такую точку зрения в интервью Sky Sports высказал Доминик Ингл – тренер британца Келла Брука (36-0, 25 КО), с которым Головкину предстоит драться 10 сентября в Лондоне (Англия), пишет vringe.com.

«Мы не собираемся играть в игру, которую нам предложит Головкин, – обещает наставник британца. – Головкин знает, что будет делать – он как всегда выйдет в ринг в режиме “поиск и уничтожение”. Также он, возможно, придержит коней и включит задний ход, чтобы посмотреть, на что способен Келл. Мы всё это предвидим, и у нас есть план».

«Мэттью Мэклин (нокаутирован Головкиным в 2013 году – прим. авт.) пришёл к нам в зал несколько недель назад, чтобы поговорить с Келлом, и Келл выглядел в два раза больше него. Мэклин был хорошим боксёром, но Келл выиграл всё в любителях и стал чемпионом мира в профи. Мэклин сказал, что он глазам не верит – настолько большим выглядел Келл».

«Мартин Маррей (остановлен Головкиным в 2015 году – прим. авт.) большой и сильный парень, и против него Головкин был настоящим животным. Однако, просмотрев несколько последних поединков Геннадия, я обратил внимание, что он замедлился. Теперь он всё время пропускает один-два удара, и против молодого, свежего и амбициозного Келла это сыграет решающую роль».

Фото: roundbyroundboxing.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: