Лента новостей
0

Роман Гонсалес: Санчес и Головкин очень приветливы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.09.2016 22:31 Zakon.kz
Последний раз Гонсалес выходил на ринг 23 апреля, единогласным решением судей победив 30-летнего пуэрториканца Маквильямса Арройо (16-3).
Чемпион мира в наилегчайшем весе (до 50,8 кг) по версии WBC, 28-летний никарагуанец Роман Гонсалес (45-0) прокомментировал подготовку перед поединком с чемпионом мира во втором наилегчайшем весе (до 52, 2 кг), 28-летним мексиканцем Карлосом Куадрасом (35-0-1), сообщает matchtv.ru.

«Мне понравилось тренироваться в Big Bear для этого боя. Тренер Абель Санчес и Геннадий Головкин были очень приветливы, там было очень спокойно и мы поработали очень хорошо. Я готовился там впервые, но чувствую, что нахожусь в лучшей форме за всю карьеру. Я хочу продолжить тренироваться там в будущем.
Я знаю, что Куадрас много говорил о моем прозвище („Шоколоадка“), но в субботу утром он почувствует на себе удары „Шоколадки“. Я никогда не думаю о поражении, единственный способ, которым я могу проиграть — если кто-то действительно побьет меня, но я не собираюсь никого недооценивать. Мне нужно бросать комбинации и заставать его врасплох, чтобы победить. Этот бой для всех моих людей в Никарагуа и особенно для моего тренера», — заявил Гонсалес.

Последний раз Гонсалес выходил на ринг 23 апреля, единогласным решением судей победив 30-летнего пуэрториканца Маквильямса Арройо (16-3). Никарагуанец является лучшим боксером вне зависимости от весовой категории по версии журнала The Ring. Куадрас свой последний поединок провел в апреле, досрочно победив 29-летнего филиппинца Ричи Мепранума (31-5-1). Мексиканец второй раз в карьере выступит в США.

Стоит отметить, что поединок Романа Гонсалеса впервые возглавит боксерский вечер на телеканале HBO. Никарагуанец поднимется в новую весовую категорию и попытается завоевать пояс в четвертой весовой категории.
Поединок состоится 10 сентября в США. Оба бойца не имеют поражений, на двоих одержав 80 побед, 65 из которых были досрочными.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: