Лента новостей
0

В ЮКО назначен новый руководитель управления культуры

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.09.2016 22:31 Фото: zakon.kz

В ЮКО назначен новый руководитель управления культуры

 

Сегодня на основании конкурсного отбора на должность руководителя управления культуры назначен Ахметжанов Нурболат, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима ЮКО.

Ахметжанов Нурболат родился в 1963 году, образование высшее, квалификация по специальности - концертный исполнитель, преподаватель, бакалавр юриспруденции.

С 1990 по 1998 годы работал концертмейстером, директором оркестра, артистом оркестра в Павлодарской областной филармонии.

Государственную службу начинал в 1998 году заместителем начальника управления культуры .

С 2002 по 2006 годы работал руководителем управления народного творчества и региональной политики Министерства культуры Республики Казахстан, главным консультантом отдела законодательства в аппарате .

С 2006 по 2014 годы работал заместителем директора департамента искусств, заместителем директора департамента анализа и стратегического планирования Министерства культуры Республики Казахстан, руководителем управления культуры, архивов и документации .

С 2015 года по сегодняшний день занимал должности советника Заместителя , заместителя директора департамента по делам культуры и искусства .

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: