Лента новостей
0

Заместитель акима ЮКО Уласбек Садибеков провел заседание Совета по делам молодежи

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.09.2016 22:54 Zakon.kz
Цель Совета – реализация государственной молодежной политики в области. Вместе с тем, не только обсуждение, но и конкретная реализация эффективных механизмов путей решения проблем молодежи области.

2 сентября 2016 года в городе Шымкент, в зале заседаний областного акимата по инициативе областного управления по вопросам молодежной политики прошло заседание Совета по делам молодежи при акимате Южно-Казахстанской области под председательством заместителя акима области Уласбека Садибекова, передает zakon.kz.

Цель Совета – реализация государственной молодежной политики в области. Вместе с тем, не только обсуждение, но и конкретная реализация эффективных механизмов путей решения проблем молодежи области.

В Совете приняли участие заместитель акима области Уласбек Садибеков, депутаты областного маслихата, заместители акимов и руководители отделов внутренней политики городов, районов, директора городских, районных «Молодежных ресурсных центров», молодежные организации, представители СМИ, рабочая молодежь разных отраслей и активная молодежь нашей области.

В ходе Совета заслушаны отчеты заместителей акимов городов, районов по реализации государственной молодежной политики. Вместе с тем, заслушан доклад руководителя областного управления по вопросам молодежной политики Б.Жанабила «О ходе реализации государственной молодежной политики в области» и о работе советов по делам молодежи при акиматах городов, районов, заданы вопросы, накопившиеся у молодежи и имеющие актуальность.

Также, в целях усиления эффективных методов реализации государственной молодежной политики членами Совета высказаны предложения.

По проведенному заседанию Совета, заданным вопросам и предложениям даны специальные протокольные поручения, вынесено решение заместителя акима области У.Садибекова.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: