Лента новостей
0

Андрей Назаров: Убеждён, наша работа в "Барысе" и сборной Казахстана не уйдёт в песок

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.09.2016 23:14 Zakon.kz
Бывший главный тренер «Барыса» Андрей Назаров дал первый комментарий после отставки.
Трудовой договор тренерского штаба хоккейного клуба "Барыс" во главе с главным тренером Андреем Назаровым на сезон 2016-2017 был досрочно расторгнут.

«Благодарен хоккеистам клуба и национальной команды за профессиональную работу. Эта работа разворачивалась на непростом этапе в жизни хоккейного Казахстана, когда проходила смена поколений. К сожалению, и в отборочном олимпийском турнире, и на чемпионате мира в Москве, и в плей-офф КХЛ для решения главной задачи нам каждый раз не хватало буквально половины балла. Будем надеяться, что следующий штаб сумеет решить эти задачи.

Также со страниц популярного портала хочу поблагодарить руководство казахстанского хоккея, всех репортёров и всех болельщиков Республики Казахстан за искреннюю поддержку. Все вместе мы немало сделали для того, чтобы и „Барыс“, и сборная продвинулись на хоккейный континент, завоевали дополнительную популярность, в том числе в медиа Казахстана, а также России. Убежден, вся эта совместная работа не уйдёт в песок. Всем спасибо», — сказал Назаров в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: