Лента новостей
0

Daily Mail: Клинтон предпочла бы ужин с Путиным ужину с Трампом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.09.2016 18:56 Zakon.kz
Вопрос о предпочтениях Клинтон задали ей журналисты из кандидатского пула на самолете, следующем в Кливленд.
Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон предпочла бы ужин в компании российского президента Владимира Путина ужину с кандидатом от республиканцев Дональдом Трампом, пишет РИА Новости со ссылкой на газету Daily Mail.

Вопрос о предпочтениях Клинтон задали ей журналисты из кандидатского пула на самолете, следующем в Кливленд. Как пишет газета, журналистам кандидатского пула ответ вернулся написанным на апельсине.

Существует традиция, когда журналисты, сидящие в хвосте самолета, пытаются докатить до сидящего в передней части самолета кандидата в президенты апельсины с написанными на них вопросами. Когда им удалось докатить один из апельсинов до Клинтон, его перехватил ее пресс-секретарь.

На апельсине был написан вопрос: "С кем бы вы предпочли поужинать?" Вариантов ответа было два — "Трамп" и "Путин". Пресс-секретарь Клинтон Ник Меррилл уточнил, что Клинтон собственноручно не обводила ответ – после ее замечания о том, что она "однажды ужинала с иностранным лидером", как пишет газета, Меррилл сам обвел ответ и отправил апельсин назад журналистам.

Сообщается, что самолет Hill Force One с репортерами, кандидатом от демократов и членами избирательного штаба направлялся в Кливленд, штат Огайо.

Фото AP Photo/ Andrew Harnik
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: