Лента новостей
0

Родители пропавшего в Мангистау подростка выплатят 2 млн тенге за информацию о сыне

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.09.2016 21:00 Zakon.kz
За день до исчезновения парень разговаривал с матерью своей девушки, однако разговор получился совсем не дружеский.
Родители пропавшего в Мангистау подростка выплатят 2 млн тенге за информацию о местонахождении сына, пишет портал "Тумба".

Амандык Сатыбалдиев ушел из дома 26 августа примерно в 20:30 часов, и с тех пор его никто не видел. По рассказу отца, за день до исчезновения парень разговаривал с матерью своей девушки, однако разговор получился совсем не дружеский.

Все это время родители ищут сына, не покладая рук. Обошли и обзвонили родных, друзей и знакомых, обратились в полицию. Мурат, отец Амандыка, сказал, что на поиски парня вышли 50 солдат для проверки Мунайлинского района.

Отец Амандыка:
Поиски не дают результата, пишем заявление в прокуратуру и «Нур Отан», может это хоть как-то поможет. Надеемся и верим в его возвращение домой, здесь ждут мама, я, пятилетняя сестренка и девятилетний братик. Пожалуйста, помогите найти сына.
За информацию, способную помочь в поиске парня, родители назначили сумму 2 миллиона тенге.

Напомним, 17-летний подросток ушел из дома 26 августа около двух недель назад в селе Мангистау-5. Парень был одет в черную футболку, трико синего цвета и черные сланцы. Родители ведут поиски пропавшего сына.



Автор: Катерина Панасян
Фото: tumba.kz, lada.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: