Лента новостей
0

Дрон снял на видео массовые нарушения ПДД на трассе Алматы-Талгар

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.09.2016 01:46 Zakon.kz
Трасса из Талгара до Алматы по утрам весьма загружена, поэтому многие водители объезжают затор не только по обочинам, но и по встречной полосе.
Дрон снял на видео массовые нарушения правил дорожного движения на трассе Алматы-Талгар, сообщает Motor.kz.

Отмечается, что нарушители особо активны в поселке Бельбулак в 8 часов утра. Водители ради экономии времени пытаются объехать образовавшийся затор не только по обочине или встречной полосе, но даже по встречной обочине.

Остальным законопослушным водителям остается только закрыть окна и включить кондиционер, ну а у кого нет системы охлаждения воздуха - будет вдыхать клубы пыли. Автор видео, как пишет портал, призывает ДВД Алматинской области принять меры, но пока безуспешно.

"С одной стороны я готов понять всех этих водителей, мне тоже совсем не хочется стоять в пробках. Но ведь они лишь усугубляют проблему с движением, встраиваясь обратно в ряд и замедляя тех, кто едет не нарушая правила", - прокомментировал автор видео Дмитрий Петров.


Фото: кадр из видео.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: