Лента новостей
0

В Узбекистане 8 сентября рассмотрят вопрос о кандидатуре и.о. президента

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.09.2016 02:52 Zakon.kz
Законодательная палата и кенгаш (совет) сената парламента Узбекистана приняли решение о созыве внеочередного совместного заседания 8 сентября.
Законодательная (нижняя) палата и сенат (верхняя палата) парламента Узбекистана 8 сентября проведут внеочередное совместное заседание, указывается в совместном сообщении палат, переданному по узбекскому телевидению, передает РИА Новости.

Законодательная палата и кенгаш (совет) сената парламента Узбекистана приняли решение о созыве внеочередного совместного заседания 8 сентября, в повестку дня включен вопрос об исполняющем обязанности президента республики Узбекистан, указывается в сообщении.

Правительство и парламент Узбекистана в пятницу вечером сообщили, что президент страны Ислам Каримов умер в возрасте 78 лет. В стране объявили трехдневный траур. Каримов был похоронен в субботу согласно его воле на историческом кладбище Шахи-Зинда в Самарканде по мусульманским традициям.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: РИА Новости. Алексей Бабушкин.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: