Лента новостей
0

Трамп намерен установить "очень, очень хорошие" отношения с Россией

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.09.2016 14:23 Zakon.kz
"Я рассчитываю, что у нас будут очень, очень хорошие отношения с Путиным, Россией…
Кандитат в президенты США республиканец Дональд Трамп заявил, что в случае своей победы намерен установить "очень хорошие" отношения с Россией, передает

"Я рассчитываю, что у нас будут очень, очень хорошие отношения с Путиным, Россией… Я думаю, что я могу с ним поладить", — сказал Трамп в ходе выступления на телеканале NBC News.
При этом он высказал мнение, что Путин в России является лучшим лидером, чем Обама в США.

В ходе беседы ведущий телеканала процитировал Трампа, который ранее заявлял, что ему приятно слышать слова поддержки от Путина. При этом журналист описал российского лидера в негативном ключе, обвинив его в аннексии Крыма, поддержке Сирии и Ирана, "подрыве нашего влияния в ключевых регионах мира", а также в том, что тот, возможно, стоит за взломом компьютеров Демократической партии США.

"Этого никто не знает наверняка", — прокомментировал Трамп последнее обвинение.

"Вы хотите, чтобы я начал говорить про некоторые вещи, которые делает президент Обама?" — парировал республиканец остальные обвинения.

"Если он (Путин) назовет меня блестящим, я приму этот комплимент. Но факт в том, что это ему ничего не даст… Это будет иметь нулевой эффект", — заявил Трамп, подразумевая, что на посту президента будет отстаивать интересы США.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: