Лента новостей
0

Публичная мастурбация отныне не считается преступлением в Италии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.09.2016 17:16 Zakon.kz
Это решение озвучил Верховный кассационный суд Италии, который постановил отменить ранее вынесенный приговор в отношении 69-летнего мужчины, арестованного за мастурбацию перед студентами.
В Италии публичная мастурбация не является уголовно наказуемым преступлением. Это решение озвучил Верховный кассационный суд Италии, который постановил отменить ранее вынесенный приговор в отношении 69-летнего мужчины, арестованного за мастурбацию перед студентами, сообщает Informing.ru.

Как постановил суд, уголовное наказание не применяется даже в тех случаях, когда человек мастурбирует, явно желая быть замеченным.

Отмечается, что житель Катании в мае 2015 года был приговорен к трем месяцам тюремного заключения и штрафу в размере 3 420 евро за то, что практиковал самоудовлетворение в присутствие других людей.

Однако, после проведения не так давно реформы в Италии публичная мастурбация больше не рассматривается законом как преступление.

Таким образом, суд освободил мужчину от тюремного срока, оставив в силе выплату штрафа в сумме от 5 до 30 тыс. евро.

Фото: informing.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: