Лента новостей
0

В ЮКО сотрудникам Местной полиции вручили служебные автомашины

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.09.2016 16:20 Zakon.kz
Данное мероприятие было приурочено 25 летию Независимости страны.
Глава региона Б.Атамкулов вручил личному составу Местной полицейской службы ДВД Южно-Казахстанской области ключи от новых служебных автомобилей, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-служу акима ЮКО.

Аким области вручил сотрудникам дорожной полиции 73 автомашин марки «Киа Рио», а участковым инспекторам полиции 5 машин марки «ВАЗ- 2121010» и пожелал успехов на службе.
«За 1 год с небольшим время с момента создания местной полиции, у общества сложилось положительное мнение и укрепилось доверие к правоохранительным органам. В трудные моменты жизни население обращается к вам, так как видит в вас опору и символ справедливости. Уверен, что, и впредь южноказахстанская полиция, будет достойно защищать права жителей области, и внесет свой вклад в повышение социально-экономического благосостояния граждан нашего региона» - сказал Б.Атамкулов.

В ходе мероприятия прошел торжественный марш с участием 10 колонн личного состава МПС ДВД ЮКО и демонстрация полученных служебных спецавтомашин.
Фото пресс-служба акима ЮКО
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: