Лента новостей
0

Изнасиловавший звезду «Инстаграма» сын олигарха: Мне все можно

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.09.2016 19:26 Zakon.kz
Модель Анна Лисовская призналась, что ее бывшей парень продолжает угрожать ей из СИЗО.
Модель Анна Лисовская рассказала, чем закончился их скандал с сыном олигарха Александром Шарыго. По словам девушки, бывший ухажер продолжает звонить ей с угрозами прямо из СИЗО. В распоряжении РЕН ТВ оказалась аудио-запись разговора.

"Я выйду, покатаю тебя на Панамере своей новой. В любом случае – либо я выхожу сейчас, и мы с тобой нормально общаемся. Либо я выйду, и мне пахан скажет – да, тяжело было, но иди-ка ты отдыхать, красавчик. Ты знаешь меня, моего пахана, мне разрешают все. Я пахану рассказываю, как лучше нюхать кокаин. Мне родители все разрешают, может это меня в тюрьму и привело. Им не надо думать, как какие-то балетки новые купить. У меня пахан серьезный человек", - говорит Шарыго девушке.

Напомним, шокирующая история произошла еще в январе этого года. Анна Лисовская рассказала, что сын бизнесмена изнасиловал ее, избил, снимая происходящее на телефон, а затем запер в кладовке.

Сумевшая выбраться из злополучной квартиры девушка рассказала обо всем сотрудникам правоохранительных органов. После заявления об избиении и изнасиловании сын бизнесмена попытался скрыться. При этом со скрытого номера писал Анне сообщения с угрозами и требованием отказаться от выдвинутых обвинений. Но его все же задержали. Сейчас он находится в СИЗО, правда, до сих пор продолжает писать оттуда Анне.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: