Лента новостей
0

16 сентября в Астане состоится IV Форум Машиностроителей Казахстана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.09.2016 22:54 Zakon.kz
Цель Форума – показать рост и возможности машиностроительной отрасли Казахстана, технологическое развитие, вопросы импортозамещения как инструмента роста отечественного производства.

16 сентября 2016 г. в городе Астана состоится IV Форум Машиностроителей Казахстана на тему: «Развитое машиностроение – конкурентоспособный Казахстан», на котором ожидается участие более 700 делегатов из 20 стран мира.

Цель Форума – показать рост и возможности машиностроительной отрасли Казахстана, привлечь мировых гигантов к сотрудничеству, привлечение инвестиций, технологическое развитие, вопросы импортозамещения и экспортоориентирования, как инструмента роста отечественного производства.

16 сентября 2016 г. в 09:00 ч. в г. Астана в здании АО «НК «Казахстан Темир Жолы» состоится пленарное заседание с участием Премьер-Министра Республики Казахстан.

16 сентября 2016 г. в 11:30 ч. в г. Астана в здании АО «НК «Казахстан Темир Жолы» состоятся секционные отраслевые заседания по двум приоритетным направлениям машиностроения: железнодорожное и оборонное машиностроение.

16 сентября 2016 г. в 11:30 ч. в г. Астана в отеле «Hilton Gаrden Inn» состоятся секционные отраслевые заседания по пяти приоритетным направлениям: нефтегазовое машиностроение, горнорудное машиностроение, сельскохозяйственное машиностроение, автомобилестроение и электротехническое машиностроение.

В секционных заседаниях примут участие представители центральных и местных органов власти, сферы образования и науки, представители предприятий отрасли, как Казахстана, так и зарубежных, крупнейших потребителей машиностроительной продукции Казахстана.

Организаторы Форума – Правительство Республики Казахстан и ОЮЛ «Союз машиностроителей Казахстана».

Генеральный партнер Форума – АО «Самрук-Қазына».

Партнеры Форума – Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан, Министерство информации и коммуникации Республики Казахстан и ТОО «Тенгизшевройл».


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: