Лента новостей
0

В Воронежской области ребенка назвали Сталиным

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.09.2016 02:49 Zakon.kz
Среди традиционных имен для новорожденных в Воронежской области лидируют Артём, Иван и Александр, а также Мария, Виктория и Анастасия.
Информацию о том, что новорожденного с именем Сталин зарегистрировали в этом году в Воронежской области, подтвердил представитель регионального управления ЗАГС. При этом он отметил, что столь необычное имя ребенку дали впервые за много лет, сообщает ТАСС.

Представитель управления ЗАГС Воронежской области: «В этом году было зарегистрировано необычное мужское имя — Сталин. Воронежская семья осознано приняла такое решение. На нашей памяти это первый случай. Учет имен в управлении ведется с 2002 года, за последние 12 лет таких имен в Воронежской области точно не было».

Среди традиционных имен для новорожденных в Воронежской области лидируют Артём, Иван и Александр, а также Мария, Виктория и Анастасия. Но нашлись и такие взрослые, которые, как и родители маленького Сталина, дали своим детям необычные имена. Так, в регионе подрастают сразу два Добрыни, два Леонардо, еще по одному Пересвету, Риму, Князю и Цезарю-Антуану, компанию им за школьными партами через семь лет составят Хрусталина и Шахризада.

Фото: flashnord.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: