Лента новостей
0

Казахстанцы на открытии параолимпиады в Рио

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.09.2016 06:31 Zakon.kz
Знаменосцем Казахстанской сборной выступил Ануар Ахметов, пловец из Астаны.
Вчера на одном из больших и главных стадионов мира под названием Маракана прошла церемония открытия Летних паралимпийских игр Рио2016, сообщает Zakon.kz

Грандиозное зрелище с участием актеров и танцевальных коллективов не могло не очаровать всех пришедших зрителей. Бури эмоций, море музыки и настоящая атмосфера Бразилии царили на протяжении 3 часов.

На церемонии открытия присутствовали Президент Национального Паралимпийского Комитета Боранбаев Кайрат Советаевич, генеральный секретарь НПК Сулейменов Диас Тулеутаевия и вице-президент НПК-Усеров Асхат Габдуалиевич.
Знаменосцем Казахстанской сборной выступил Ануар Ахметов, пловец из Астаны, мастер спорта международного класса, многократный абсолютный Чемпион РК и участник Паралимпийских игр в Лондоне 2012 году.



Напомним, что за пару дней до открытия игр, Президент НПК Боранбаев К.С.лично прилетел в Рио-де-Жанейро, чтобы поддержать всех атлетов перед соревнованиями и премировать весь состав паралимпийской сборной.

Напомним, что сегодня 8 сентября стартует первый день соревнований.
Окончание всех соревнований 17 сентября 2016 года. 18 сентября пройдет церемония закрытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: