Лента новостей
0

В ВКО мужчина до смерти избил своего сына

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.09.2016 18:29 Zakon.kz
Старшие дети вместе с матерью успели выбежать из дома.
Трагедия произошла в Тарбагатайском районе области. В настоящее время мужчина находится в изоляторе временного содержания, сообщает Altaynews.kz.

– На отгонном участке, в 120 километрах от райцентра, мужчина, вернувшись домой поздно ночью, после работы в пьяном угаре, стал избивать домочадцев – жену и четверых детей, – сказала старший инспектор группы по защите женщин от насилия местной полицейской службы ДВД ВКО, подполковник полиции Бакытгуль Калиева. – Старшие дети вместе с матерью успели выбежать из дома. Двое маленьких детей – трех и пяти лет, которые в момент скандала спали, даже не понимали, что происходит.

По словам сотрудника полиции, озверевший мужчина сломал дочери ключицу, а младшего ребенка избил до полусмерти. Через десять дней мальчик умер.

– В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, – добавила Бакытгуль Калиева. – С начала года в ВКО совершено 34 факта семейно-бытового насилия. За каждой историей стоит чья-то трагедия, боль и утрата. Львиная доля всех преступления совершается в состоянии алкогольного опьянения.

Автор Насихат Оркушпаева
Фото privet-rostov.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: