Лента новостей
0

BMW показала тизер новой «пятерки»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.09.2016 21:24 Zakon.kz
Мировая премьера модели состоится до конца 2016 года.
Компания BMW опубликовала первый видеотизер, на котором показала BMW 5-Series следующего поколения. Судя по ролику, новая «пятерка» получит видоизмененную заднюю часть кузова, сообщает livecars.

В частности, автомобиль получит тонкие и растянутые светодиодные задние фонари. Спереди, предположительно, будут доступны лазерные фары головного света.


BMW 5-Series будет построен на одном шасси с BMW 7-Series. Автомобиль станет на 100 килограммов легче предшественника благодаря технологиям по снижению массы, ранее примененным для «зеленых» моделей BMW i3 и BMW i8. Таким образом, при неизменных габаритах масса машины сократится до 1500 килограммов.

Базовым мотором для BMW 5-Series станет двухлитровая «турбочетверка». Кроме того, модель будет доступна с рядными шестицилиндровыми бензиновыми и дизельными двигателями, а также с гибридной силовой установкой с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети.

Мировая премьера модели, предположительно, состоится до конца 2016 года. В продаже новая генерация BMW 5-Series появится в 2017 году.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: