Лента новостей
0

Пятеро в масках пытались ограбить психиатрическую больницу в Москве

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.09.2016 22:49 Zakon.kz
По данному факту возбуждено уголовное дело о разбое. Ведется поиск подозреваемых.
Пятеро людей в масках попытались ограбить психиатрическую больницу на юге Москвы, однако, не обнаружив ценных вещей в сейфе, скрылись, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Инцидент, по его словам, произошел в ночь со среды на четверг.

"Пятеро неизвестных ворвались через окно психиатрической больницы на Загородном шоссе. Они связали скотчем и проводами охранников, вскрыли сейф, однако, ничего ценного там не обнаружив, покинули здание", — сказал собеседник агентства.

В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт произошедшего, не уточнив название учреждения, куда проникли злоумышленники.

"Около 01.50 в четверг на службу "02" поступило сообщение от 50-летнего гражданина о разбойном нападении по адресу: Загородное шоссе, дом 2. Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что в 01.25 пятеро неизвестных в масках через открытое окно 1-го этажа проникли в административное здание по указанному адресу, угрожая заявителю предметом, похожим на отвертку, связали скотчем и проводами его и двух охранников, взломали дверь в кабинет, где открыли сейф и, ничего не похитив, скрылись", — сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело о разбое. Ведется поиск подозреваемых.

Фото: © РИА Новости. Евгений Биятов
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: