Лента новостей
0

В Новосибирске начали проверку после появления в сети порно со школьницей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.09.2016 01:53 Zakon.kz
В СМИ ранее появились сообщения о том, что на ночной вечеринке в Новосибирске незнакомые ранее 17-летний молодой человек и 15-летняя девушка напились и занялись сексом.
Следователи начали проверку после появления в интернете вызвавшей широкий общественный резонанс видеозаписи секса со школьницей в Новосибирске, сообщает региональное следственное управление, передает РИА Новости.

В СМИ ранее появились сообщения о том, что на ночной вечеринке в Новосибирске незнакомые ранее 17-летний молодой человек и 15-летняя девушка напились и занялись сексом, а третий участник "вписки" записал видео и выложил его в интернет.

"Сегодня на одном из информационных порталов были размещены сообщение и видеоматериал о том, что 15-летняя учащаяся одной из Новосибирских школ в состоянии алкогольного опьянения вступает в половую связь с молодым человеком. Видеозапись происходящего была выложена в социальные сети", — говорится в сообщении.

Следователи организовал доследственную проверку, ее ведет отдел по расследованию особо важных дел.

Фото: РИА Новости. Рамиль Ситдиков.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: