Лента новостей
0

У мужчины, найденного расчленённым в центре Алматы, осталась беременная супруга

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.09.2016 04:42 Zakon.kz
До 25 лет погибший не дожил чуть больше месяца. Сегодня его похоронили.
У мужчины, найденного расчленённым в центре Алматы, осталась беременная супруга. Сейчас она находится на четвёртом месяце. Об этом корреспондентам КТК сообщили друзья погибшего. Они же обнародовали фотографии жертвы жестокого убийства и рассказали подробности его биографии.

Как выяснилось, погибший приехал в Алматы из южно-казахстанского Кентау, недавно окончил один из престижных вузов города и занимался собственным бизнесом. В тот роковой день он как обычно отправился на работу, а потом просто перестал выходить на связь. На следующее утро в мусорном контейнере нашли голову и руки. Отрезанные части тела кто-то разложил по отдельным пакетам, а после поместил их в спортивную сумку под ворох тряпок. Напомню, жуткую находку обнаружил бездомный два дня назад. В Центре судебной экспертизы установили, перед смертью несчастного сильно избили. По предварительным данным, он скончался от ножевого ранения. До 25 лет погибший не дожил чуть больше месяца. Сегодня его похоронили.

Юлия Яскевич.

Фото: кадр из видео.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: